Betstuhl,
Fa. Thonet, Wien vor 1919, Buche, hellbraun gebeizt, mit Knie- und Sitzfläche, Bezug mit Rohrgeflecht bzw. gepolstert und mit dunkelrotem Samtbezug, Gebrauchsspuren, einzelne alte Wurmlöcher, Sitzfläche aufklappbar, Unterseite gemarkt, Höhe 90 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Betstuhl,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |