Jagdhund,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Unterseite gemarkt, Höhe 12 cm, Länge 35 cm(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jagdhund,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |