Lampenfuß mit Mädchen in Biedermeiertracht,
WKKW um 1912/14, Keramik, farbig staffiert, Säule restaur., zu elektrifizieren, Unterseite gemarkt Höhe 33 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |