1 Teekanne mit Deckel, 1 Kännchen mit Deckel, 1 Teller,
Zsolnay, Pécs um 1880, Porzellan-Fayence, farbig gemalter Blumen- und Schmetterlingsdekor, Kanne mit Metalldeckel und -montierung, unterglasurblaue Fünfkirchturm-Marke mit T. J. M., Deckel best.
Expert: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |