Doppelhenkelschüssel,
nach Gmundner Vorbild, Oberösterreich 19. Jh., Fayence, im Spiegel farbig gemalte Madonnenbüste, Dm. 30,3 cm, Stand bestoßen, Glasurabsplitterungen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Doppelhenkelschüssel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |