Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert. unterglasurblaue Marke, in Kassette
Expert: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rosenkavalier,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |