Eidechse,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Länge 16 cm
Expert: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eidechse,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Kette
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Armreif zus. ca. 2 ct
- KKW "Alfa Romeo 159 SW JTDM 16V Distinctive",
- Bob Patino und Vincente Wolf, 30-teiliges Besteck, Modell "Windows", angelehnt an den Hill House Chair von Charles Rennie Mackintosh, Entwurf: 1991, Ausführung: Firma Berndorf, Österreich