Wiener Tauftaler,
Silber, rund fassoniert, bunt bemaltes Porzellanmedaillon mit der taufe Christi, Aufhänger, Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Steckdeckel etwas locker), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Tauftaler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |