Deckelbehälter,
Silber, rund, floraler Dekor, Henkel, Scharnierdeckel, Abschluß mit Korallen (Teile fehlen), Höhe30 cm, Bruttogewicht 491 g, 2. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Deckelbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |