Birminghamer Cremier und Sucrier,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe Gießer 12 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1909, kleine Drckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |