Krankübel,
500 Liter, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (W464-2-9/96001)
Auktionsort: Gasthof Sandwirt, Reichenauer Straße 151, 6020 Innsbruck
Besichtigung / Abholung:
Land Tirol, Landesbauhof, Valiergasse 1, 6020 Innsbruck
Besichtigungszeiten:
Montag, 23. Oktober 2017, 08.00 – 11.30 Uhr und 13.00 – 16.00 Uhr
Dienstag, 24. Oktober 2017, 08.00 – 12.30 Uhr
Abholung bis spätestens 7. November 2017 (Abholzeiten lt. PDF-Katalog)!
24.10.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Krankübel,
Besichtigung / Abholung:
Besichtigungszeiten:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.10.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | GH Sandwirt, 6020 Innsbruck, Reichenauer Str. 151 |
Prohlídka: | 18.10. - 23.10.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- 2 Altschliffdiamantohrringgehänge
- Kaminuhr im Rokokostil 2. Hälfte 19. Jh.
- Kulturperle Brillantohrstecker
- Kulturperlen Brosche
- Gustav Beran, dreiteiliges Silberservice "Paris", Gerritsen & van Kempen, Niederlande. Das Service wurde 1937 auf der Weltausstellung in Paris mit dem "Diploma d'honneur" ausgezeichnet