Kaffeekanne,
Florenz nach 1968, Silber, Mahagoniholzgriff, ovoide Form mit gerader Wandung, Gebrauchsspuren, Unterseite punziert, Höhe 28,3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Kaffeekanne,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |