Drei Stofkleider für Jesuskind,
je ca 50 cm lang, mit drei Umhängen und Spitzen, Seidensatin, Seidenripp, teils Reliefstickerei, Seidenstickerei, Goldborten, Gebrauchsspuren, Ende 19./Anfang 20. Jh., (Ki)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |