Karaffe mit Stöpsel,
Alabasterglas, craquellierter Dekor, Höhe 19 cm, Gold etwas berieben, um 1900, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karaffe mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |