Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, reliefierter tlw. rosa gehöhter floraler Dekor, Dm. 26,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prunkschale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |