August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Florenz", signiert, datiert A. Trummer 2006, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 10 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |