Koffergramophon
1. Viertel 20. Jahrhundert, Kurbelantrieb, vernickelter Tonabnehmer mit integriertem Tontrichter, schwarzer Holzkoffer, zzgl. 11 Schellacks,1 Kurbel, intakt, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Koffer beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Koffergramophon
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |