Anonymer Künstler, um 1900
Engel mit Ährenkranz, unsigniert, Bleistiftzeichnung auf Papier, ovaler Bildausschnitt 9,5 x 7,3 cm, Passepartout, verglast, braun gebeizter, floral beschnitzter Holzrahmen, Kleinteile abgebrochen, fehlen, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Anonymer Künstler, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |