Nähtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, braun gebeiztes, beschnitztes Gestell mit Stegverbindung, Fichtenholzaufsatz, buchefurniert, braun gebeizt, 1 Lade, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |