Franz Felfer *
(um 1953 Mitglied des Hagenbundes Graz) "Akt", signiert, datiert Franz Felfer, Salzburg 54, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Felfer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |