Monogrammist 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Lagunenstadt Venedig, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, (2)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |