Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Bachlandschaft mit figuraler Staffage, signiert, datiert Geyer .875, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 50 x 34 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, (104)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Georg Geyer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |