Wilhelm Hartes
(1860-1926) zugeschrieben Ernte, bezeichnet W. Hartes, Öl auf Leinwand, 27,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, (126)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Hartes
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |