Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Felsige Küstenlandschaft, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 80 x 112 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach restauriert, kleine Farbteile abgeblättert, fehlen, (29)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |