Hummelfigur
"Gänselisl", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 10 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 47 3/0, Erzeugungszeitraum 1979-1990, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hummelfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |