Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Blick auf Venedig, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet und datiert 12. Juli 1905, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 16,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, bronze farbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |