Brillantdamenring
![Brillantdamenring - Um?ní, starožitnosti, šperky Brillantdamenring - Um?ní, starožitnosti, šperky](/fileadmin/lot-images/91A130916/normal/brillantdamenring-4229084.jpg)
Gold 750, zweifärbig, zahlreiche Brillanten zusammen ca. 1 ct, RW 53, 6,4 g øG6
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 750,-
Brillantdamenring
Gold 750, zweifärbig, zahlreiche Brillanten zusammen ca. 1 ct, RW 53, 6,4 g øG6
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Ferdinand Liebermann (Judenbach 1883-1941 München), Tänzerin, Entwurf: um 1910 im Auftrag der Österreichischen Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920