Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Hans Fronius 35, 6 Holzschnitte, Nr. 14 von 36 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt je 21 x 29 cm, Passeparotut, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |