Gründerzeit Schreibtisch
im Stile des Spätbarock, Eichenholzkorpus, nussfurniert plastisch beschnitzt, Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, freistehend verwendbar, eine Mittel-, 3 Seitenladen, versperrbares Innenfach, Platte mit geprägter Ledereinlage, 140 x 85 cm, Schlüssel, zzgl. 1 Sessel, mit geprägter Lederbespannung, Altersund Gebrauchsspuren, zusammengestellt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Gründerzeit Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |