Bosnien **/* - 1912 Freimarken ungezähnt komplett,
einige kleinere Werte etwas stockig, meist postfrisch, sign. Wallner(ANK 64-84U) F
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |