Lombardei Ausgabe 1858 ** - 2 Soldi gelb Type II,
voller Original-Gummi ohne Falz mit minim. Anhaftungsspuren, nahezu postfrisches P! sign. Seitz, Befund Dr. Ferchenbauer (Handbuch 6 IIa/ 750,-, Sassone 28/3.500,-) F
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |