Diamantarmreif zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, ein Saphir ca. 1,20 ct, 10,3 gøg10
16.02.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.02.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 15.02.2018 |