Diamant Rubinbrosche
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 3,50 ct, Arbeit Mitte 19. Jh., 27,6 g, Umarbeitungøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.02.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Diamant Rubinbrosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.02.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 15.02.2018 |