Brillantsolitär ca. 1,15 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant in Silberfassung (Oberteil), RW 57, 3 gøg3
16.02.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Brillantsolitär ca. 1,15 ct
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.02.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 15.02.2018 |