** - Österr. Moarchie,
Nr. (2) A (nicht verausgabter Flugpostmarken - Wert 7K auf 10K rotbraun). Laut aktuellem Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen quarzlampenreinen Original - Gummi ohne Falz, sie ist rundum vollzähnig und ziemlich gut zentriert. Es handelt sich um ein postfrisches, erlesenes PRACHTSTÜCK!", sign. Kunz, F ANK 2.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
** - Österr. Moarchie,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |