Ausgabe 1867 Briefstück/gestempelt - Niederösterreich: Sehr schöne Sammlung Abstempelungen auf 2 grossen Steckkarten,
07.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 460,-
- Vyvolávací cena:
F
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |