Österreich Ausgabe 1850 gestempelt - 2 Kreuzer
schwarz Type Ia Hp Erstdruck waagr. Dreierstreifen mit 3 klaren Doppelkreisstempel "GÖNYÖ/ 12.11", allerfeinstes erlesenes Prachtstück! Befund Dr. Ferchenbauer, F
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- 2 Mabeperlen Ohrstecker
- Römische Republik (5 Stk., davon 4 AR)