Altschliffbrillantring zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 3,1 g, RW 58 øg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.02.2018 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.02.2018 - 15:06 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |