Spätbiedermeier Konfektaufsatz
Metall/versilber, 3-passiger Fuß, farbiger Glasaufsatz mit Metallrand und Volutenhenkeln, plastischer, getriebener Dekor, Höhe 20 cm, Mitte 19. Jahrhundert, Altersspuren, ehemaliger Deckel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |