Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Meine Gebirgslandschaft", signiert, datiert Peter Pongratz 64, Radierung, Nr. 19 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Peter Pongratz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2013 |