Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) Rückseite betitelt "Blick a. Linz", links unten signiert und datiert Hans Pollak 1967, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 42 x 60 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Pollak *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |