Maler des 20. Jh.
Betitelt "In der Hofau/Ebelsberg", rechts unten signiert K. Sellner, Mischtechnik auf Karton, ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Feldbinde für Offiziere des Österreichischen Bundesheeres der 2. Republik mit schmaler Schließe,
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Violetter Fluorit und Calcit