Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) 4 Bilder, u. a. "Auf der großen Mühl, im Aisttal", rechts unten signiert Summersberger, tlw. datiert 1988/89, Aquarell auf Papier, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Summersberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |