Monogrammist um 1930
"Stadtansicht", rechts unten monogrammiert und datiert O. A. 1932, Öl auf Karton, ca. 25 x 30 cm, gerahm, gewellt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1930
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |