Klassizistischer Bilder- oder Spiegelrahmen
1. Hälfte 19. Jh., Nadelholz, nussfurniert, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 97 x 73 cm, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |