Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Herz Maria und Herz Jesu", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 47 cm, oval gerahmt, beschädigt, Farbfehlstellen
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |