Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten signiert Eisler, Lithografie in Farbe, mit Widmung, ca. 67 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Eisler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |