Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) 2 Blätter "Erotische Darstellungen", tlw. signiert und nummeriert Frohner 37/50, Blattgrößen ca. 65 x 50 cm und 50 x 33 cm
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Antonio da Correggio Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- TISSOT T-Race Danica Patrick
- Omega De Ville Prestige
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct