** - Vatikan Nr. 39/44 (sogen."Provisorien") laut
Fotoattest E. Diena haben die Marken "echte Aufdrucke (1. Auflage) und Original - Gummi und sind tadellos und postfrisch.", gute Erh., (6), F MI 3.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Dänische Schale,
- Unbekannter Künstler 20. Jht.
- Art Déco Gliederarmband aus 900-er Silber, um 1925/30