Malachitanhänger mit Broschierung und Halsreif
Gold 585, ein Brillant, 56,6 g øG28
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Collier aus Sterlingsilber mit Amethysten, Liberty & Co., London, um 1900/05
- gestempelt/*/** - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. aus ca. 1955/1985 mit vielen Blöcken,